Um per Telefon oder Beratung bestellen? Sie erreichen uns unter +31 (0)299-399 999

Unser Team

Carlo Mooijer

Carlo Mooijer

Direktor

English Germany Dutch

cmooijer@mooijer.nl

René Mooijer

René Mooijer

Direktor

English Dutch

rmooijer@mooijer.nl

Jan Kwakman

Import Manager

English Germany French Dutch

jkwakman@mooijer.nl

Jan Molenaar

Jan Molenaar

Sales Manager

English Germany Dutch

jmolenaar@mooijer.nl

Rosalie Mooijer

Rosalie Mooijer

Sales und QA

English Germany Dutch

rosalie.mooijer@mooijer.nl

Sharon Mooijer

Sharon Mooijer

Sales und Administration

English Germany Dutch

sharon.mooijer@mooijer.nl

Danny Koning

Danny Koning

Sales und Production

English Germany Dutch

morseweg@mooijer.nl

Lou Snoek

Lou Snoek

Sales und Kaufer

English Dutch

lousnoek@mooijer.nl

Roy Molenaar

Roy Molenaar

Sales

English Dutch

roymolenaar@mooijer.nl

Leon Smit

Leon Smit

Sales

English Dutch

leonsmit@mooijer.nl

Cees Mooijer

Cees Mooijer

Sales Snoek Patat

English Dutch

info@snoekpatat.nl

Johan Snoek

Johan Snoek

Direktor Snoek Patat

English Germany Dutch

info@snoekpatat.nl

Fred Pannekeet

Fred Pannekeet

Sales und Kaufer Amsterdam

English Dutch

vismarkt@mooijer.nl

Mike Pannekeet

Mike Pannekeet

Sales Amsterdam

English Dutch

vismarkt@mooijer.nl

Frenck Kroon

Frenck Kroon

Sales Amsterdam

English Dutch

vismarkt@mooijer.nl

Marco Tol

Marco Tol

Sales Amsterdam

English Dutch

vismarkt@mooijer.nl

Jenny Trang

Jenny Trang

Sales

Vietnamese English Dutch

jenny.trang@mooijer.nl

Le Canh Hieu

Le Canh Hieu

Sales und Import

Vietnamese English Germany

lecanhhieu71@yahoo.de

Joop Piet

Joop Piet

Sales

English Germany Dutch

jooppiet@mooijer.nl

Xixi Wu

Xixi Wu

Sales

Chinese English French Dutch

sissy@mooijer.nl

Stefan Merker

Stefan Merker

Sales und Import

Russian English Germany

mooijer.info@gmail.com

Vitali Menzer

Vitali Menzer

Sales und Import

Russian English Germany

v.menzer@gmx.net

Anita Schilder

Anita Schilder

Sales

English Germany Dutch

a.schilder@mooijer.nl

Fred Plat

Fred Plat

IT Manager

English Germany Dutch

fredplat@mooijer.nl

Alex Tol

Alex Tol

Financial Manager

English Germany Dutch

alextol@mooijer.nl

Frank Bond

Frank Bond

Financial Manager

English Germany Dutch

frankbond@mooijer.nl

Mitchell Jonk

Mitchell Jonk

Administration und Stock Management

English Germany Dutch

mitchelljonk@mooijer.nl

Roy van Santen

Roy van Santen

Business Developer

English Germany Dutch

royvansanten@mooijer.nl

Fred Plat

Ron Steur

Supply Chain Analyst

English Germany Dutch

ronsteur@mooijer.nl

Nico Kwakman

Nico Kwakman

QA / QC

English Germany Dutch

nicokwakman@mooijer.nl

Nadine van Seventer

Nadine van Seventer

QA specialist

English Germany Dutch

nadinevanseventer@mooijer.nl

Copyright © 2022 Mooijer-Volendam

Warenkorb

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.
Totaal:
0,00
Kostenlose Lieferung ab einem Bestellwert von € ,-